Опубликовано в Приложении к газете "Хабаровские вести" от 23.12.2011 № 147 (2454)
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2011 г. № 4376
Об установлении размера платы за предоставление сведений,
содержащихся в информационной системе обеспечения
градостроительной деятельности, на 2012 год
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», приказом Министерства экономического развития и торговли РФ от 26.02.2007 № 57 «Об утверждении методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности», Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, и за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, на 2012 год в размерах согласно приложению.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать постановление в газете «Хабаровские вести».
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города.
4. Признать утратившим силу постановление администрации города от 27.01.2011 № 212 «Об установлении платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, на 2011 год».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.
6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
И.о. Мэра города В.П. Казаченко
Приложение
к постановлению
администрации города
от 22 декабря 2011 г. № 4376
Перечень сведений информационной системы обеспечения
градостроительной деятельности, предоставляемых за плату
депаартаментом архитектры, строительства и землепользования
администрации г. Хабаровска
Наименование раздела |
Сумма,
|
Раздел I: «Документы территориального планирования РФ, в части касающейся территорий муниципальных образований» |
1000,0 |
Раздел II: «Документы территориального планирования субъектов РФ, в части, касающейся территорий муниципальных образований» |
1000,0 |
Раздел III: «Документы территориального планирования муниципальных образований, материалы по их обоснованию» |
1000,0 |
Раздел IV: «Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске, материалы по их обоснованию» |
1000,0 |
Раздел V: «Документация по планировке территории» |
1000,0 |
Раздел VI: «Изученность природных и техногенных условий» |
1000,0 |
Раздел VII: «Изъятие и резервирование земельных участков для государственных или муниципальных нужд» |
1000,0 |
Раздел VIII: «Застроенные и подлежащие застройке земельные участки» |
1000,0 |
Раздел IX: «Геодезические и картографические материалы» |
1000,0 |
Иные разделы X: Дополнительные разделы |
1000,0 |
Копия одного документа, содержащегося в ИСОГД |
100,0 |