Структура муниципального казенного учреждения "Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту"

Структура муниципального унитарного предприятия "Управление капитального строительства"

 

Должность

 


Телефоны

Кабинет

 Заместитель Мэра города, директор департамента  Сергейчук Сергей Васильевич 30-63-49
41-99-96

201

Первый заместитель директора департамента, главный архитектор города

 Корзун Аркадий Иванович

41-97-83

203

 Помощник заместителя Мэра города, директора департамента

 Степаненко Ирина Анатольевна

41-98-84

202

 Секретарь
  e-mail: mail@dasiz.khabarovskadm.ru 

 Приемная

41-99-09
факс: 30-68-85

202

Заместитель директора департамента по строительству




 Заместитель директора департамента по архитектуре

 И Ин Су Вячеслав Николаевич

41-97-15

213

 Заместитель директора департамента по градостроительному регулированию

 Телешова Елена Владимировна

41-98-95

316

 Заведующий сектором, архитектор Центрального района

 Шалавин Алексей Анатольевич

41-96-17

314

 Заведующий сектором, архитектор Индустриального района

 Туников Алексей Александрович

41-98-28

312 - 313

 Заведующий сектором, архитектор Кировского района

 Охлопкова Елена Станиславовна            

41-98-00

209

 Заведующий сектором, архитектор Краснофлотского района

 Бабенко Ольга Владимировна

41-98-02

215

 Заведующий сектором, архитектор Железнодорожного района

 Исаев Сергей Владимирович

40-91-34

211-212

 Заведующий сектором, главный художник города

 Пеньков Сергей Викторович

41-99-08

403

 Начальник отдела по работе с предприятиями и организациями строительного комплекса

Гончаров Евгений Владимирович

41-97-81

413

 Начальник отдела по подготовке и проверке технических условий

 Шумилов Юрий Васильевич

41-98-26

301

 Начальник отдела по выдаче разрешительной документации

Тюгун Вячеслав Климентьевич

41-97-82

407

 Начальник отдела подготовки документов по предоставлению земельных участков

 Прокопьева Надежда Александровна

41-96-54

410

 Начальник отдела инженерных сетей

 Перескокова Ирина Анатольевна

41-97-62

303

 Начальник отдела геолого-геодезической службы

 Бурцан Аркадий Аркадьевич

41-99-20

308

 Начальник отдела подготовки градостроительных планов 

 Хахаева Ирина Николаевна

41-96-39

 414

 Начальник отдела муниципальных услуг и межведомственных взаимодействий

 Захаров Виталий  Константинович

41-98-96

 111

 Начальник отдела градостроительного зонирования и территориального планирования

 Соловьева Ирина Ивановна

41-98-36

317

 Начальник отдела планировки и межевания территорий

 Логинова Елена Ивановна

41-94-12

319

 Зав.сектором подготовки проектов межевания отдела планировки и межевания территорий

 Зорина Татьяна Александровна         

40-98-97

319

 Зав.сектором землеустроительных работ отдела планировки и межевания территорий

 Калашникова Татьяна Игоревна

40-91-38

318

 Начальник отдела ведения информационной системы обеспечения градостроительной  деятельности

 Бычковский Эдуард Викторович

40-91-33

311

 Начальник отдела контроля и документационного обеспечения

 Астапова Наталья Никифоровна

41-98-01

206

 Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

 Шубина Анна Сергеевна

41-98-99

214

 Начальник контрольно-сметного отдела

 Якимова Галина Федоровна

41-94-00

416

 Главный специалист спецчасти

 Вельтищев Борис Алексеевич

40-91-32

306-307

 Начальник отдела развития территорий и торгов

 Стицкий Иван Анатольевич

 

41-97-41

 

112

 ВАХТА

41-98-15