ПРОТОКОЛ № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по продаже лот № 1. жилое помещение расположенное по адресу: г. Хабаровск, Индустриальный район, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 113, кв.18

28.08.2012

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17 каб. 502 28 августа 2012 год

(Место проведения процедуры рассмотрения)

1. Наименование предмета аукциона:

Право заключения договора купли-продажи жилого помещения расположенного по адресу г. Хабаровск, Индустриальный район, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 113, кв.18

2. На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель аукционной комиссии:

Щукин Игорь Валентинович

Члены аукционной комиссии:

Добровольский Дмитрий Владимирович

Трофимова Марина Валерьевна

Манукян Дина Раисовна

Секретарь аукционной комиссии:

Шемякина Марина Николаевна

(Фамилия, Имя, Отчество)

3. Извещение о проведении аукциона было размещено в газете «Хабаровские вести» и на сайте http://dasiz.khabarovskadm.ru «24» июля 2012 г.

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 09 часов 00 минут 28 августа 2012 г. по 10 часов 00 минут 28 августа 2012 г. по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17 каб. 502.

5. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «27» августа 2012 г. 18 часов 00 минут (время местное) были представлены 2 (две) заявки на бумажном носителе, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.

6. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

Организационно-правовая форма

Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)

Паспортные данные (для физического лица)

Номер контактного телефона

Джиоев Ахсар Иванович

-

Захаров Виталий Константинович

-

7. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «27» августа 2012 г. 18 часов 00 минут (время местное) были отозваны --- (__---_) заявок на участие в аукционе на бумажном носителе и --- ( ---) заявок в форме электронных документов следующими участниками размещения заказа:

---

8. Полученные после окончания приема конвертов с заявками на участие в открытом аукционе следующих участников размещения заказа:

Дата, время

регистрации заявок

---

9. Аукционная комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:

9.1.Допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе:

Джиоев Ахсар Иванович

Захаров Виталий Константинович

9.2.Отказать в допуске к участию в аукционе следующим участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в аукционе:

(для юридического лица),
фамилия, имя, отчество (для физического лица)
участника размещения заказа

Обоснование принятого решения

---

10. Решение о допуске (недопуске) участников размещения заказа принято единогласно.

11. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальном сайте администрации города Хабаровска 28 июня 2012 года.

12. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

13. Подписи:

Председатель аукционной комиссии: