Извещение об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа "Город Хабаровск"

11.04.2011

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

31.03.2011 № 875

Об утверждении местных нормативов
градостроительного проектирования
городского округа «Город Хабаровск»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «Город Хабаровск», решением Хабаровской городской Думы от 28.09.2010 № 267 «О составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа «Город Хабаровск» администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования городского округа «Город Хабаровск» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

И.о. Мэра города                       В.П. Казаченко