Постановление администрации города Хабаровска Об утверждении документации по планировке территории в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска № 288 от 02.02.2010

05.02.2010

В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, постановлением Мэра города от 14.12.2009 № 32 «О назначении публичных слушаний», на основании протокола публичных слушаний по проекту от 14.01.2010 №4/1, заключения о результатах публичных слушаний, опубликованного в газете «Хабаровские вести» от 22.01.2010 №7 (2164), администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить документацию по планировке территории в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска согласно приложениям № 1 и № 2.
2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать в газете «Хабаровские вести» настоящее постановление и документацию по планировке территории в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска согласно приложениям в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) разместить на официальном сайте городского округа «Город Хабаровск» настоящее постановление и документацию по планировке территории в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о.директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.

Мэр города А.Н. Соколов