17.12.2009

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить:
1.1. Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска.
1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования - уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.
1.3. Датой и временем проведения публичных слушаний – 14 января 2010 года, 18 часов.
1.4. Место проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования, ул. Дикопольцева, 17.
2. Инициатор публичных слушаний - Мэр города Хабаровска.
3. Территорией проведения слушаний является территория в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска.
4. Поручить:
4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухареву В.Г.) организовать экспозицию демонстрационных материалов.
4.2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать данное постановление Мэра в газете «Хабаровские вести».
5. Контроль за исполнением данного постановление возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарев В.Г.

Мэр города                                                      А.Н. Соколов