Постановление Мэра города о назначении публичных слушаний на сентябрь 2009 года

14.08.2009

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая предложения физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить:

1.1. Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территорий и по установлению публичных сервитутов в границах согласно приложениям № 1, № 2, № 3, № 4:

1.1.1. Уссурийского бульвара – ул. Тургенева – ул. Ленина – ул. Запарина в Центральном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 11.09.2009.

1.1.2. Восточного шоссе – проектируемых улиц в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения 16.09.2009.

1.1.3. Ул. Яровой – ул. Трехгорной – ул. Лучистой – 23.09.2009.

1.1.4. Ул. Черемуховой – ул. Листопадной – ул. Краснодарской в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 30.09.2009.

1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования – уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.

1.3. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.

1.4. Место проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования,
ул. Дикопольцева, 17.

2. Инициатор проведения слушаний – Мэр города.

3. Территорией проведения слушаний является территория, применительно к которой осуществляется подготовка документации по планировке.

4. Поручить:

4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сухарев В.Г.) организовать экспозицию демонстрационных материалов документации по планировке территории.

4.2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сухарева В.Г.

Мэр города А.Н.Соколов