28.12.2012

Протокол № 12/1
заседания аукционной комиссии по рассмотрению единственной поданной заявки на участие в открытом аукционе

г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17 каб. 502 27 декабря 2012 года

(Место проведения процедуры рассмотрения)

Наименование предмета аукциона:

Лот №1. Право заключения договора купли-продажи нежилого здания, расположенного по адресу г. Хабаровск, Железнодорожный район, ул. Приморская,49, Лит. А.

На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель аукционной комиссии:

Куликов Евгений Валентинович

Члены аукционной комиссии:

Добровольский Дмитрий Владимирович

Филиппова Инна Александровна

Швыдкий Петр Витальевич

Секретарь аукционной комиссии:

Шумкина Алена Валерьевна

Извещение о проведении аукциона было размещено в газете «Хабаровские вести» и на сайте dasiz.khabarovskadm.ru «27» ноября 2012 г.

Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 10 часов 00 минут 27 декабря 2012 г. по 11 часов 00 минут 27 декабря 2012 г. по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17 каб. 502.

По истечении срока предоставления заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи в отношении недвижимого имущества, поступила одна заявка.
Отказано в приеме заявок – нет.

Отозвано заявок – нет. Рассмотрена заявка на участие в открытом аукционе поступившая от гражданина Гевондяна Гора Воскановича.
Установлено, что предоставленный пакет документов соответствует требованиям
документации об аукционе, к заявке приложены документы:
1. Договор о задатке;
2. Чек-ордер о перечислении суммы задатка;
3. Документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации;
4. Копия паспорта Гевондяна Гора Воскановича.
Сумма задатка для участия в аукционе поступила на счет организатора аукциона 26.12.2012.
Решение:
1. Допустить Гевондяна Гора Воскановича к участию в открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, расположенного по адресу г. Хабаровск, Железнодорожный район, ул. Приморская,49, Лит. А и признать Гевондяна Гора Воскановча единственным участником аукциона.
2. В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок 27.12.2012 10 час. 00 мин. на участие в аукционе подана только одна заявка, к участию в открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, расположенного по адресу г. Хабаровск, Железнодорожный район, ул. Приморская,49, Лит. А, допущен и признан единственным участником аукциона Гевондян Гор Восканович, аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания, расположенного по адресу г. Хабаровск, Железнодорожный район, ул. Приморская,49, Лит. А признать несостоявшимся на основании п.п. 129, 135 Приказа Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».
3. Предложить единственному участнику аукциона - Гевондяну Гору Воскановичу заключить договор купли-продажи на условиях, содержащихся в документации об аукционе по начальной цене.

Заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе окончено в 11 часов 00 минут (время местное) «27» декабря 2012 г.

Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на официальном сайте администрации города Хабаровска 28 декабря 2012 года.

Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Подписи:

Председатель аукционной комиссии: