26.09.2012

ИЗМЕНЕНИЯ

в проектную декларацию объекта «Группа жилых домов в микрорайоне «Парус» в границах ул. Морозова – ул. Радищева – ул. Юнгов. Жилой дом ТСЖ «СССТ – 1» от 16 ноября 2006 года.

г. Хабаровск

21 сентября 2012 года

На момент опубликования изменений в проектную декларацию ведется строительство III очереди объекта.

Изменения в проектную декларацию размещены на сайте Департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска 21 сентября 2012 года.

Адрес сайта – http://dasiz.khabarovskadm.ru

В связи с изменением порядка финансирования, Застройщиком принято решение об изменении сроков строительства.

Планируемая сдача 3-й очереди (6,7,8 блок – секции) объекта в эксплуатацию – III квартал 2013 года.

Состав общего имущества в многоквартирном доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передаче объектов долевого строительства участникам долевого строительства – не изменяется.

Технико – экономические показатели по объекту – не изменяются.

Исполняющий обязанности директора

МУП города Хабаровска

«Управление капитального строительства»                                           Е.В. Куликов