06.12.2011
ИЗМЕНЕНИЯ

в проектную декларацию «Строительство группы жилых домов в микрорайоне «Парус» в границах ул. Морозова – ул. Радищева – ул. Юнгов. Жилой дом ТСЖ «СССТ – 1» от 16 ноября 2006 года.

г. Хабаровск                                                                            01 декабря 2011 года

На момент опубликования изменений в проектную декларацию строительство I, II очередей завершено, ведется строительство III очереди объекта.

Изменения в проектную декларацию размещены на сайте Департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска 01 декабря 2011 года.

Адрес сайта – http://dasiz.khabarovskadm.ru

В связи с подписанием соглашения об изменении условий договора №657 от 02.06.2006г. аренды земельного участка между Департаментом муниципальной собственности, выступающим от городского округа «Город Хабаровск», и арендатором МУП города Хабаровска «УКС», земельный участок с кадастровым номером 27:23:050316:23, расположенный в индустриальном районе г. Хабаровска по адресу: ул. Морозова П.Л. (участок находится примерно в 165 м. по направлению на юго-восток от ориентира жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира : г. Хабаровск пер. Бассейный, 16) предоставляется во временное пользование для окончания строительства 3-й очереди объекта «Строительство группы жилых домов в микрорайоне «Парус» в границах ул. Морозова – ул. Радищева – ул. Юнгов. Жилой дом ТСЖ «СССТ – 1» сроком до 30.12.2013 г.

В связи с изменением сроков аренды земельного участка и порядка финансирования , Застройщиком принято решение об изменении сроков строительства 3-й очереди объекта:

Планируемая сдача 3-й очереди (6, 7, 8 блок – секции) объекта в эксплуатацию – IV квартал 2013 года.

Состав общего имущества в многоквартирном доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передаче объектов долевого строительства участникам долевого строительства – не изменяется.

Технико – экономические показатели по объекту – не изменяются.

Исполняющий обязанности директора МУП города Хабаровска
«Управление капитального строительства»                                                                                                       Е.В. Куликов