02.03.2016

О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 05.02.2016 № 281 «Об утверждении Перечня  земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно»

В соответствии с Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     В пункте 2 постановления администрации города Хабаровска от 05.02.2016 № 281 «Об утверждении Перечня земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно» слова «15.00 11.03.2016» заменить словами «25.03.2016, 15.00».

2.     Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) в течение пяти рабочих дней  опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3.     Контроль  за  выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования   администрации города  Хабаровска Сергейчука С.В.

И.о. Мэра  города                                                                       В.Ф. Лебеда