17.08.2011

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также в соответствии с постановлением Мэра города от 17.08.2011 № 2622 извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.
Инициатор проведения слушаний – Мэр города Хабаровска.
Территорией проведения слушаний является вся территория города.
Время проведения собрания с участием жителей города для обсуждения проекта — 5 октября 2011 года в 18.00.
Место проведения — актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул.Дикопольцева, 17.
Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске.
Ознакомиться с материалами проекта можно по адресу ул.Дикопольцева, 17 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, экспозиция размещена в холле 2 этажа; справки по тел.41-98-36. Материалы проекта размещены на сайте http://dasiz.khabarovskadm.ru.
Предложения и замечания направлять до 8 октября 2011 года в письменном виде в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске по адресу 680000, г.Хабаровск, ул.Дикопольцева, 17, департамент архитектуры, строительства и землепользования, каб.318; в электронном виде — dasiz@dasiz.kht.ru