01.07.2011

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

от 24.06.2011 № 1858

О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 № 431 «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске», в связи с предложением ООО «Радуга-Сервис» от 12.05.2011 о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске, с учетом заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки от 08.06.2011 № 39, администрация города

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) обеспечить подготовку проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.

2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) не позднее чем по истечении десяти дней с момента подписания настоящего постановления опубликовать настоящее постановление и сообщение о принятии постановления в газете «Хабаровские вести».

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) не позднее чем по истечении десяти дней с момента подписания настоящего постановления обеспечить размещение настоящего постановления и сообщения о принятии постановления на официальном сайте муниципального образования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.

И.о. Мэра города                    А.Н. Волокжанин