20.10.2010

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить:
1.1. Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территорий в границах согласно приложениям № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6:
1.1.1. Ул. Панфиловцев – проектируемых улиц в Индустриальном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 17.11.2010. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.
1.1.2. Пер. Промышленного – проектируемых улиц в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 17.11.2010. Время проведения публичных слушаний – 18 часов 30 минут.
1.1.3. Ул. Воронежской – ул. Большой – ул. Вяземской – ул. Сигнальной в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 19.11.2010. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.
1.1.4. Пер. Каспийского – ул. Салтыкова-Щедрина – пер. Горного в Краснофлотском и Кировском районах г. Хабаровска. Дата проведения – 22.11.2010. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.
1.1.5. Ул. Горького – пер. Литовского в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 24.11.2010. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.
1.1.6. Ул. Пассажирской – ул. Яблоневой – ул. Тракторной – ул. Липецкой в Индустриальном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 26.11.2010. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.
1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования – уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.
1.3 Место проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования, ул. Дикопольцева, 17.
2. Инициатор проведения слушаний – Мэр города.
3. Территорией проведения слушаний является территория, применительно к которой осуществляется подготовка документации по планировке.
4. Поручить:
4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сухарев В.Г.) организовать экспозицию демонстрационных материалов.
4.2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сухарева В.Г.

Мэр города                       А.Н. Соколов