04.08.2010

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухарев В.Г.) обеспечить внесение изменений в генеральный план города Хабаровска.
2. Финансовому департаменту (Соколов В.Е.) обеспечить финансирование разработки документации по внесению изменений в генеральный план города Хабаровск за счет бюджета города.
3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарева В.Г.

Мэр города                А.Н. Соколов