21.06.2010

ИЗМЕНЕНИЯ

в проектную декларацию «Строительство группы жилых домов в микрорайоне «Парус» в границах ул. Морозова – ул. Радищева – ул. Юнгов. Жилой дом ТСЖ «СССТ – 1» от 16 ноября 2006 года.

г. Хабаровск

21 июня 2010 года

На момент опубликования изменений в проектную декларацию ведется строительство I, II и III очередей объекта.

Изменения в проектную декларацию размещены на сайте Департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска 21 июня 2010 года.

Адрес сайта – http://dasiz.khabarovskadm.ru

В связи с получением администрацией городского округа "Город Хабаровск" свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок, используемый при строительстве объекта, уточняется местоположение строящегося объекта:

Местоположение земельного участка для строительства 1-й очереди (1, 2, 3 блок-секции) и 2-й очереди (4, 5 блок-секции) объекта: участок находится примерно в 95 м по направлению на юго-восток от ориентира жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Бассейный, дом 16. Кадастровый номер: 27:23:050316:22.

Местоположение земельного участка для строительства 3-й очереди (6, 7, 8 блок-секции) объекта: участок находится примерно в 165 м по направлению на юго-восток от ориентира жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Бассейный, дом 16. Кадастровый номер: 27:23:050316:23.

Технико – экономические показатели по объекту – не изменяются.

Директор МУП города Хабаровска
«Управление капитального строительства»                           И.А. Белков