16.06.2010

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 № 431 «Об организации работы по внесению изменений в правила землепользования и застройки в городе Хабаровске», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить:
1.1. Публичные слушания по проекту вносимых изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске по инициативе Мэра города.
1.2. Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске - уполномоченным органом на проведение слушаний.
1.3. Дату и время проведения собрания с участием жителей – 18 августа 2010 года, 18 часов.
1.4. Местом проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования,
ул. Дикопольцева, 17.
1.5. Территорией проведения слушаний - территорию в границах городского округа «Город Хабаровск».
1.6. Срок подачи предложений по проекту вносимых изменений до 20 августа 2010 года.

2. Поручить:
2.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухарев В.Г.) организовать экспозицию демонстрационных материалов.
2.2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать в газете «Хабаровские вести» данное постановление Мэра города Хабаровска и проект выносимых на слушания изменений.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарева В.Г.

Мэр города А.Н. Соколов