01.02.2010
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 № 431 «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске», в связи с предложением Добрынина Дмитрия Владимировича об изменении границ территориальных зон, с учетом заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки от 12.01.2010 № 1 администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.
2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать постановление и сообщение о принятии постановления в газете «Хабаровские вести».
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования обеспечить размещение сообщения о принятии постановления на официальном сайте муниципального образования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарева В.Г.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города                 А.Н. Соколов