18.01.2010

Инициатор проведения слушаний – Мэр города Хабаровска.
Публичные слушания назначены постановлением Мэра города от 14.12.2009 № 32.
Информация о проведении публичных слушаний опубликована в приложении «Вести-официально» к газете «Хабаровские вести» от 18.12.2009 № 142 (2152), размещена на сайте администрации города. Демонстрационные материалы проекта были выставлены в департаменте архитектуры, строительства и землепользования, материалы проекта размещены на официальном сайте администрации города.
Уполномоченный орган - департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации города.
Время и место проведения слушаний - 14 января 2010 г., 18-00, актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования (ул.Дикопольцева, 17).
Присутствовали – 54 человека (из них зарегистрировалось – 51 человек).
Количество составленных протоколов – 1 в 2 экз.
В ходе слушаний были заданы вопросы:
1). Об изменении красных линий улицы Ленинградской и переулка Батарейного.
2). Об уточнении транспортной схемы, в том числе об определении целесообразности сохранения трамвая.
Докладчиком и представителями администрации города Хабаровска были даны разъяснения по поступившим вопросам.
РЕШИЛИ:
Документацию по планировке территории в границах правобережной части Центрального района города Хабаровска направить Мэру города для принятия решения об утверждении документации по планировке территории или ее отклонении с учетом протокола и заключения о результатах публичных слушаний в соответствии с ч.13 ст.46 Градостроительного кодекса РФ.

И.О. директора департамента архитектуры, строительства и землепользования               С.В. Сергейчук