09.07.2009

Извещение

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также в соответствии с постановлением Мэра города Хабаровска от 07.07.09 № 1 извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.

Инициатор проведения слушаний – Мэр города Хабаровска.

Территорией проведения слушаний является вся территория города.

Время проведения собрания с участием жителей города для обсуждения проекта — 28 августа 2009 года в 18-00.

Место проведения — актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул. Дикопольцева, 17.

Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске.

Ознакомиться с материалами проекта можно по адресу ул. Дикопольцева, 17 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, экспозиция размещена в холле 2 этажа; справки по тел. 41-98-36. Материалы проекта размещены на сайте http://dasiz.khabarovskadm.ru/.

Предложения и замечания направлять до 31.08.2009 (включительно) в письменном виде в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске по адресу 680000, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, департамент архитектуры, строительства и землепользования, каб.318; в электронном виде - dasiz@dasiz.kht.ru