24.04.2009

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая предложения физических и юридических лиц, администрация города

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить:

1.1. Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территорий и по установлению публичных сервитутов в границах согласно приложениям № 1, № 2, № 3:

1.1.1. Ул. Запарина – ул. Советской – ул. Знаменщикова – ул. Яшина в Кировском районе г. Хабаровска. Дата проведения – 13.05.2009.

1.1.2. Ул. Производственной – ул. Целинной в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 15.05.2009.

1.1.3. Ул. Краснореченской – ул. Прогрессивной в Индустриальном районе г. Хабаровска. Дата проведения 20.05.2009

1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования –  уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.

1.3. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.

1.4. Место проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования, ул. Дикопольцева, 17.

2. Инициатор проведения слушаний – Мэр города.

3. Территорией проведения слушаний является территория, применительно к которой осуществляется подготовка документации по планировке.

4. Поручить:

4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сухарев В.Г.) организовать экспозицию демонстрационных материалов документации по планировке территории.

4.2.Пресс-службе администрации города Хабаровска (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

5.Контроль за исполнением данного постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сухарева В.Г.

Мэр города                      А.Н. Соколов