15.12.2008

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая предложения физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить:

1.1. Публичные слушания по документации по планировке территорий и по установлению публичных сервитутов в границах согласно приложениям № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6.

1.1.1. ул. Карла Маркса – ул. Пушкина – ул. Ким Ю Чена – ул. Льва Толстого в Центральном районе г. Хабаровска. Дата проведения – 16.01.2009.

1.1.2. ул. Истомина – Амурского бульвара – ул. Комсомольской – Муравьева-Амурского в Центральном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 21.01.2009.

1.1.3. ул. Краснореченской – ул. Суворова – ул. Ворошилова – ул. Сурикова в Индустриальном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 23.01.2009.

1.1.4. ул. Победы – пер. Победы – ул. Ильича – ул. Руднева в Краснофлотском районе г. Хабаровска. Дата проведения - 28.01.2009.

1.1.5. ул. Архиповская Падь – пер. Победы – ул. Трехгорной в Краснофлотском районе г. Хабаровска. Дата проведения - 30.01.2009.

1.1.6. ул. Тихоокеанской – ул. Речной – ул. Осиповка в Краснофлотском районе г. Хабаровска.  Дата проведения - 30.01.2009.

1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования –  уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.

1.3. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.

1.4. Место проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования,
ул. Дикопольцева, 17.

2. Инициатор проведения слушаний – Мэр города.

3. Территорией проведения слушаний является территория, применительно к которой осуществляется подготовка документации по планировке.

4. Поручить:

4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сухарев В.Г.) организовать экспозицию демонстрационных материалов документации по планировке территории.

4.2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сухарева В.Г.

Мэр города                                                                    А.Н.Соколов