24.11.2008

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая предложения физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить:

1.1. Публичные слушания по документации по планировке территорий и по установлению публичных сервитутов в границах согласно приложениям № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8.

1.1.1. Ул. Тихоокеанской – ул. Брестской – ул. Металлистов в Кировском районе г. Хабаровска. Дата проведения – 03.12.2008.

1.1.2. Ул. Тургенева – ул. Дьяченко – ул. Шевченко – Амурского бульвара в Центральном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 05.12.2008.

1.1.3. Ул. Карла Маркса – ул. Большой – ул. Демьяна Бедного – ул. Краснодарской в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 10.12.2008.

1.1.4. Чернореченского шоссе – ул. Окружной в Железнодорожном  районе г. Хабаровска. Дата проведения - 12.12.2008.

1.1.5. Ул. Ухтомского – ул. Лазо – ул. Большой в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 17.12.2008.

1.1.6. Ул. Индустриальной – ул. Краснореченской – ул. Балтийской в Индустриальном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 19.12.2008.

1.1.7. Ул. Воронежской – ул. Трехгорной – проектируемой улицы в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 22.12.2008.

1.1.8. Ул. Сеченова – пер. Аянского – проспекта 60-летия Октября в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения - 24.12.2008.

1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования –  уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.

1.3. Время проведения публичных слушаний – 18 часов.

1.4. Место проведения публичных слушаний – актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования,
ул. Дикопольцева, 17.

2. Инициатор проведения слушаний – Мэр города.

3. Территорией проведения слушаний является территория, применительно к которой осуществляется подготовка документации по планировке.

4. Поручить:

4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сергейчук С.В.) организовать экспозицию демонстрационных материалов документации по планировке территории.

4.2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.

Мэр города                                                                    А.Н. Соколов