02.09.2008

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 № 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая предложения физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить:

1.1. Публичные слушания по документации по планировке территорий и по установлению публичных сервитутов в границах:

1.1.1. Пер.Тихого - проспекта 60-летия Октября - проектируемой улицы в Центральном и Железнодорожном районах г. Хабаровска. Дата проведения - 03.09.2008.

1.1.2. Восточного шоссе - ул. Пушистой в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения 08.09.2008.

1.1.3. Ул. Муравьева-Амурского - ул. Запарина - ул. Амурского бульвара - ул. Дзержинского в Центральном районе г. Хабаровска. Дата проведения 10.09.2008.

1.1.4 Ул. Станционной - Амурского бульвара - ул. Ленинградской в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения 17.09.2008.

1.1.5. Ул. Промышленной - ул. Карла Маркса - пер. Промышленного в Железнодорожном районе г. Хабаровска. Дата проведения 19.09.2008.

1.1.6. Ул. Джамбула - ул. Брестской - ул. Некрасова - ул. Яшина в Кировском районе г. Хабаровска. Дата проведения 24.09.2008.

1.1.7. Ул. Немировича-Данченко - ул. Полярной - ул. Ильича - ул. Голубкова в Краснофлотском районе г. Хабаровска. Дата проведения 26.09.2008.

1.2. Департамент архитектуры, строительства и землепользования - уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.

1.3. Время проведения публичных слушаний - 18 часов.

1.4. Место проведения публичных слушаний - актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования,
ул. Дикопольцева, 17.

2. Инициатор проведения слушаний - Мэр города.

3. Территорией проведения слушаний является территория, применительно к которой осуществляется подготовка документации по планировке.

4. Поручить:

4.1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сергейчук С.В.) организовать экспозицию демонстрационных материалов документации по планировке территории.

4.2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.

И.о. Мэра города                       В.П. Казаченко