22.01.2009

ИЗМЕНЕНИЯ

в проектную декларацию «Строительство группы жилых домов в микрорайоне «Парус» в границах ул. Морозова – ул. Радищева – ул. Юнгов. Жилой дом ТСЖ «СССТ – 1» от 16 ноября 2006 года.

г. Хабаровск

22 января 2009 года

На момент опубликования изменений в проектную декларацию ведется строительство I, II и III очередей объекта.

Изменения в проектную декларацию размещены на сайте Департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска 22 января 2009 года.

Адрес сайта – http://dasiz.khabarovskadm.ru

В связи с изменением порядка финансирования, Застройщиком принято решение об изменении сроков строительства. Строительство объекта ведется поочередно:

Планируемая сдача 1-й очереди (1,2,3 блок – секции) объекта в эксплуатацию – II квартал 2009 года;

Планируемая сдача 2-й очереди (4,5 блок – секции) объекта в эксплуатацию – IV квартал 2009 года;

Планируемая сдача 3-й очереди (6,7,8 блок – секции) объекта в эксплуатацию – IV квартал 2011 года.

Состав общего имущества в многоквартирном доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передаче объектов долевого строительства участникам долевого строительства – не изменяется.

Технико – экономические показатели по объекту – не изменяются.

Директор МУП города Хабаровска
«Управление капитального строительства»                             И.А. Белков