31.08.2015

Администрация города Хабаровска извещает о разработке проекта решения Хабаровской городской Думы «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа «Город Хабаровск».
     Утверждение местных нормативов градостроительного проектирования городского округа относится к вопросам местного значения городского округа согласно пункту 2) части 1 статьи 8 Градостроительного кодекса РФ и пункту 26) части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
     Нормативы градостроительного проектирования – это совокупность установленных в целях обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека расчетных показателей минимально допустимого уровня обеспеченности объектами, предусмотренными частями 1, 3 и 4 статьи 29.2 Градостроительного Кодекс РФ, и расчетных показателей максимально допустимого уровня территориальной доступности таких объектов для населения муниципальных образований.
     Ознакомиться с материалами проекта по адресу ул. Дикопольцева, 17, каб. 317 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, на сайте: http://dasiz.khabarovskadm.ru.
     Предложения и замечания принимаются до 30 сентября 2015 года (включительно) в письменном виде в по адресу 680000, г.Хабаровск, ул.Дикопольцева, 17, каб. 317, департамент архитектуры, строительства и землепользования; в электронном виде — ogz@dasiz.khabarovskadm.ru