28.08.2015   Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также в соответствии с постановлением Мэра города от 27.08.2015 № 3062 извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.
  Инициатор проведения слушаний – Мэр города Хабаровска.
Территорией проведения слушаний является территория стадиона имени Ленина.
  Время проведения собрания с участием жителей города для обсуждения проекта — 10 сентября 2015 года в 18.00.
  Место проведения — актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул. Дикопольцева, 17.
Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске.
  Ознакомиться с материалами проекта можно по адресу ул.Дикопольцева, 17 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, экспозиция размещена в холле 2 этажа; справки по тел. 41-98-36. Материалы проекта размещены на сайте: http://dasiz.khabarovskadm.ru.
  Предложения и замечания направлять до 17 сентября 2015 года (включительно) в письменном виде в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске по адресу 680000, г.Хабаровск, ул.Дикопольцева, 17, каб.317, департамент архитектуры, строительства и землепользования; в электронном виде — ogz@dasiz.khabarovskadm.ru