28.01.2015
О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 29.12.2014 № 5692 «Об утверждении Перечня земельных участков, находящихся в собственности городского округа «Город Хабаровск», сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно»

В соответствии с Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации города Хабаровска от 29.12.2014 № 5692 «Об утверждении Перечня земельных участков, находящихся в собственности городского округа «Город Хабаровск», сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно»:
1.1. В п. 12 столбец 2 «Местоположение земельного участка» изложить в следующей редакции: «Край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Лозовая, 3», столбец 5 изложить в следующей редакции: «27:23:0040202:15», столбец 6 изложить в следующей редакции: «960».
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.

И.о. Мэра города В.Ф. Лебеда