10.10.2014 Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также в соответствии с постановлением Мэра города от 06.10.2014 № 4352 извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.
Инициатор проведения слушаний – Мэр города Хабаровска.
Территорией проведения слушаний является вся территория города.
Время проведения собрания с участием жителей города для обсуждения проекта — 22 октября 2014 года в 18.00.
Место проведения — актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул.Дикопольцева, 17.
Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске.
Ознакомиться с материалами проекта можно по адресу ул.Дикопольцева, 17 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, экспозиция размещена в холле 2 этажа; справки по тел.41-98-36. Материалы проекта размещены на сайте: http://dasiz.khabarovskadm.ru.
Предложения и замечания направлять до 24 октября 2014 года в письменном виде в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске по адресу 680000, г.Хабаровск, ул.Дикопольцева, 17, каб.318, департамент архитектуры, строительства и землепользования; в электронном виде — dasiz@dasiz.kht.ru