30.10.2013

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «Город Хабаровск», в целях исполнения п.3.10 Плана работы городской комиссии по ликвидации последствий масштабного наводнения на территории города Хабаровска от 14.09.2013 администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.) обеспечить подготовку предложений о внесении изменений в генеральный план города Хабаровска.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.

И.о. Мэра города        С.А. Чернышов