28.08.2013

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также в соответствии с постановлением Мэра города от 23.08.2013 № 3380 извещает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.
Инициатор проведения слушаний – Мэр города Хабаровска.
Территорией проведения слушаний является территория в границах нормативной санитарно-защитной зоны от объекта «Хабаровский металлургический завод мощностью 200 тыс. тонн литой заготовки» по адресу: г. Хабаровск, ул. Суворова, 82а.
Время проведения собрания с участием жителей города для обсуждения проекта — 11 сентября 2013 года, 18.00.
Место проведения — актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул.Дикопольцева, 17.
Уполномоченный орган на проведение публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске.
Ознакомиться с материалами проекта можно по адресу ул.Дикопольцева, 17 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 часов, экспозиция размещена в холле 2 этажа; справки по тел.41-98-36. Материалы проекта размещены на сайте: http://dasiz.khabarovskadm.ru.
Предложения и замечания направлять до 23 сентября 2013 года (включительно) в письменном виде в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске по адресу 680000, г.Хабаровск, ул.Дикопольцева, 17, каб.318, департамент архитектуры, строительства и землепользования; в электронном виде — dasiz@dasiz.kht.ru