22.07.2013

Администрация города Хабаровска

Постановление от 11 июля 2013 г. № 2670

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 № 431 «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске», в связи с предложением ООО «Торэкс» от 07.05.2013, с учетом заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Хабаровска от 22.05.2013 № 16, администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске в границах земельного участка согласно приложению.
2. Этапы градостроительного зонирования, порядок и сроки проведения работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске, а также состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Хабаровске определены постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 № 431 «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске».
3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) не позднее чем по истечении десяти дней с даты подписания настоящего постановления опубликовать настоящее постановление и сообщение о принятии постановления в газете «Хабаровские вести».
4. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) не позднее чем по истечении десяти дней с даты подписания настоящего постановления обеспечить размещение настоящего постановления и сообщения о принятии постановления на официальном сайте администрации города Хабаровска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.

И.о. Мэра города                                                                                В.Ф. Лебеда