26.08.2019 Приказ «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

19.06.2019 Приказ «Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры.., МКУ «СЗ по строительству и капитальному ремонту», МУП «УКС» отдельным видам товаров, работ и услуг (в том числе предельные цены товаров, работ и услуг) на 2020 год»

19.06.2019 Приказ «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

07.06.2019 Проект приказа "Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры..., МКУ «СЗ по строительству и капитальному ремонту», МУП "УКС" отдельным видам товаров, работ и услуг (в том числе предельные цены товаров, работ и услуг) на 2020 год"

06.06.2019 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

06.05.2019 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

26.04.2019 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

28.11.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

20.11.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

02.11.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

25.10.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

10.09.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

23.08.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

21.06.2018 Приказ "Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры, строительства и землепользования, МКУ «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту», МУП «Управление капитального строительства» товарам, работам и услугам"

19.06.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

09.06.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

07.06.2018 Проект приказа "Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры..., МКУ «СЗ по строительству и капитальному ремонту», МУП "УКС" отдельным видам товаров, работ и услуг (в том числе предельные цены товаров, работ и услуг) на 2019 год"

03.05.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

19.04.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год»

12.03.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все