21.06.2018 Приказ "Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры, строительства и землепользования, МКУ «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту», МУП «Управление капитального строительства» товарам, работам и услугам"

19.06.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

09.06.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений»

07.06.2018 Проект приказа "Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры..., МКУ «СЗ по строительству и капитальному ремонту», МУП "УКС" отдельным видам товаров, работ и услуг (в том числе предельные цены товаров, работ и услуг) на 2019 год"

03.05.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

19.04.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год»

12.03.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

02.03.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных подведомственных казенных учреждений на 2018 год»

07.02.2018 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

30.01.2018 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных подведомственных казенных учреждений на 2018 год»

11.07.2017 Приказ "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

03.07.2017 Проект приказа "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений на 2018 год"

30.06.2017 Приказ "Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры, строительства и землепользования, МКУ «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту», МУП «Управление капитального строительства» товарам, работам и услугам"

16.06.2017 Проект приказа «Об утверждении требований к закупаемым ... отдельным видам товаров, работ и услуг (в том числе предельные цены товаров, работ и услуг) на 2018 год»

07.02.2017 Об утверждении требований к закупаемым департаментом архитектуры, строительства и землепользования и подведомственными учреждениями товарам, работам и услугам (в том числе предельные цены товаров, работ и услуг)

07.02.2017 Решение Общественного совета города Хабаровска от 03.02.2017

03.02.2017 Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений