С 01.03.2021 осуществлен запуск новой версии сайта администрации города Хабаровска htts://khv27.ru.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru является архивной.
Начиная с 1 марта 2021 года вся актуальная информация размещается исключительно на новом сайте, расположенном по адресу htts://khv27.ru.
Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!

12.01.2021 Приказ от 11.01.2021 № 01-20/1 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

25.12.2020 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

18.11.2020 Приказ от 18.11.2020 № 01-20/57 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"

09.11.2020 Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска и подведомственных казенных учреждений"