Постановление о подготовке Проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.11.2010 № 3799
О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», постановлением Мэра города Хабаровска от 03.04.2007 № 431 «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске», в связи с предложением Киршева Михаила Федоровича от 10.11.2010 о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске, с учетом заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки от 10.11.2010 № 58 администрация города
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухарев В.Г.) обеспечить подготовку проекта изменений в Правила землепользования и застройки в городе Хабаровске.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) не позднее чем по истечении десяти дней опубликовать настоящее постановление и сообщение о принятии постановления в газете «Хабаровские вести».
3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухарев В.Г.) не позднее чем по истечении десяти дней обеспечить размещение настоящего постановления и сообщения о принятии постановления на официальном сайте муниципального образования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарева В.Г.
И.о. Мэра города В.П. Казаченко



